Cableado Utp: Opiniones, precios y mejores modelos

Tenemos los mejores precios en Cableado Utp para que los aproveches.

No se ha encontrado ningún producto

Especificaciones Tecnicas

En esta página puede consultar la ficha técnica de Cableado Utp

1.25G Media Converter(kit #3), SFP Slot, with a SFP Module, SMF, 1310-nm, 40-km
  • Fiber Port: 40-km SFP transceiver included (1.25G, singlemode, 1310-nm)
  • Fiber Type: SMF, Dual LC
Lazsa 3187C305 Cable Red Ethernet Categoría 6 U/Utp FRLSZH Verde, 305 MTS
  • Cable 4 pares conductor cu rígido; awg23
  • Válido 250 mhz

Reseñas de Producto

En esta página usted puede encontrar una lista de productos con sus comentarios y opiniones emitidas por clientes que ya han comprado Cableado Utp.

No se ha encontrado ningún producto

Ofertas

Durante el año hay promociones de productos a la venta en línea y Cableado Utp también podría estar a la venta.

Cableado Utp Descuento
2 uds red RJ45 Ethernet macho RJ45 Ethernet a conector convertidor de bloque de tornillo de terminal AV de 8 pines para AV CCTV UTP DVR
  • Ideal para cámara CCTV.
  • Fácil de instalar, ahorra tiempo y dinero.
  • 100 nuevo y de alta calidad.
  • Apariencia simple y profesional para cableado.
  • Adecuado para equipos que tienen puertos de video RJ 45.
Cableado Utp Descuento
Cuasting 10 X Conectores de Red Sin Herramientas RJ45 CAT6 LAN UTP Cable Plug Sin Herramientas Cat5 Cat7 Cable de InstalacióN Cable de ConexióN
  • Enchufe de red 6 RJ45 sin herramientas - puede montar sin herramientas especiales - conductor interior de cable según la combinación de colores - contactos chapados en oro
  • Adecuado para cableado en edificios de oficinas, centros de datos, redes domésticas, reparación y expansión de redes, puede ensamblar sin herramientas especiales.
  • El enchufe de red 6 admite transmisiones gigabit, diseñado para frecuencias de funcionamiento de hasta 250 MHz (5, 6, 7, Clase E), para cables de conexión e instalación.
  • Los contactos del cable en la carcasa del conector están marcados con colores. Los hilos del cable LAN están conectados en consecuencia. Luego, simplemente presiona el enchufe. ¡El cable Ethernet está listo!
  • Contenido de la caja: 10 enchufes de red 6 RJ45 para una instalación sin herramientas compatible con cable 5 / 6A / 6 / 7
Cableado Utp Descuento
Rastreador de Cables de Red, Kit de Comprobador de Red Portátil, para Rastreador de Cables UTP STP
  • Los LED indican conexiones y fallas de cables y pines
  • Cables LAN UTP y STP, terminados en conectores macho RJ-45 (EIA / TIA 568)
  • Indicador de batería baja. Prueba simple de un botón
  • Puede probar desde 2 puntos remotos. Beeper proporciona un aviso audible de los resultados de la prueba
  • Cables RJ-11 con conectores macho, de 2 a 6 conductores instalados
Cableado Utp Descuento
XUJIE 10 Conectores de Red sin Herramientas RJ45 CAT6 LAN UTP Tarjeta de Enchufe de Cable Menos CAT5 CAT7 Instalación Cable Puente
  • Sin herramientas CAT 6 RJ45 El tapón de red, se puede ensamblar sin herramientas especiales, conecte el conductor interno de acuerdo con el esquema de color, los contactos chapados en oro
  • Los contactos de cable en la carcasa del conector están codificados por colores. Inserte los cables el Lan cable en consecuencia. Luego simplemente presione los enchufes juntos. ¡El cable Ethernet está listo!
  • Gato 6 El enchufe de red admite la transmisión Gigabit y es compatible con las frecuencias de trabajo de hasta 250 MHz (CAT 5, CAT 6, CAT 7, Clase e)
  • Compatible con los puentes y los cables de instalación.
  • Compatible con edificios de oficinas, centros de datos, redes domésticas, cableado y expansión de la red en mantenimiento, y se pueden montar sin herramientas especiales
Cableado Utp Descuento
XU-XINGFU Conector de Red de Enchufe Modular RJ45 de 200 Piezas para Cabezales de Cable UTP Cat5 Cat5e
  • Conector de red de enchufe modular RJ45 de 200 piezas para cabezales de cable UTP Cat5 Cat5e
  • Somos un distribuidor profesional de productos electrónicos y componentes electrónicos.
  • Los modelos son completos y aptos para diversas aplicaciones electrónicas con practicidad.
  • Nos apasionan nuestros productos, que han sido inspeccionados muchas veces antes de salir de fábrica, con un estricto control de calidad y garantía de calidad, no dude en realizar su pedido.
  • Si tiene alguna pregunta sobre los productos, comuníquese con nosotros, resolveremos su problema dentro de las 24 horas.
Cableado Utp Descuento
Cableado Utp Descuento
Telegärtner L00006D0079 Telegaertner L0006D0079-Cable de Red RJ45 (Cat. 5e, F/UTP, 20 m, ignífugo), Color Gris
  • Telegaertner L0006D0079 - Cable de red RJ45 (cat. 5e, F/UTP, 20 m, ignífugo), color gris
  • Contenido: 1 unidad

Económicos

A continuación hemos seleccionado una serie de Cableado Utp que se encuentran entre los más baratos del mercado. Sólo tiene que desplazarse por la lista para encontrar el Cableado Utp más barato con cada hoja de producto ordenado por precio, desde el más barato (precio más bajo) hasta el más caro (precio más alto).

1.25G Media Converter(kit #3), SFP Slot, with a SFP Module, SMF, 1310-nm, 40-km
  • Fiber Port: 40-km SFP transceiver included (1.25G, singlemode, 1310-nm)
  • Fiber Type: SMF, Dual LC
  • RJ-45 Port: 1 port 10M/100M/1000Mbps, full/half duplex auto-negotiation, MDI/MDIX auto-crossover
  • Cable Type: UTP/STP Cat.5e for 100 meters
  • Power Supply: 5V-1A, UL Certified
Lazsa 3187C305 Cable Red Ethernet Categoría 6 U/Utp FRLSZH Verde, 305 MTS
  • Cable 4 pares conductor cu rígido; awg23
  • Válido 250 mhz
  • Redes lan y cámaras seguridad alimentadas por poe
Lazsa 2580P1 Conector Rj45 Cat 6 Sin Herramientas
  • Para cables u/utp 5 y 6 sin pantalla
  • Facil instalación
  • Ahorra en herramientas
Extender 100M HD portátil Single Net Cable Extender para PS3
  • Puede extender la señal HD ilimitadamente a través de un router o concentrador.
  • Con la ventaja del estándar TCP/IP, se pueden transferir DVD, PS3s, tarjetas gráficas HD y otras fuentes de señal HD a proyectores de alta resolución, DLP, LCD, LED y otros dispositivos audiovisuales.
  • Un transmisor se puede conectar a varios receptores, teóricamente hasta 253, puedes utilizarlo como un distribuidor HD de 1 x 253.
  • Carcasa de aleación totalmente cerrada, protección de blindaje, resistente al agua, a prueba de tormenta y polvo, larga vida útil.
  • El extensor convierte las señales HD a TCP/IP estándar y transmite hasta 100 metros a través de un solo cable UTP cuando se conecta directamente.
Pineapplen HD-Cvi/Tvi/Ahd Utp Balun Pasivo de Video con Conector de Alimentación de CC Y Transmisor/Receptor Rj45 Utp Cat5E / Cat6, Incluida Protección de Iluminación, 2 Pares
  • 2 pares de HD-CVI / TVI / AHD Potencia pasiva y video Balun sobre LAN UTP CAT5E hasta transmisión de video de 1000 pies
  • El conector BNC chapado en oro proporciona con la mejor calidad de transmisión y transmisor de imagen HD de larga distancia..Soporta todo tipo de cámaras de CCTV HD (CVI / TVI / AHD / CVBS)
  • Las luces piloto LED indican si funcionan (luz verde) o no funcionan (luz amarilla)
  • Fácil de instalar mediante el uso de cable Ethernet con sistema de CCTV..Ahorra costes de cableado hasta un 50%.
  • 100 nuevo y de alta calidad

Alternativas o productos similares

Si los detalles, la ficha técnica y la información obtenida de la lectura de las reseñas no le han convencido, puede encontrar alternativas a Cableado Utp.

1 estrella2 estrellas3 estrellas4 estrellas5 estrellas (2 votos, promedio: 4,00 de 5)
Cargando...